Zum Hauptinhalt springen

Ihre Ansprechpartner bei SITECO Großbritannien

SITECO UK Ltd
Hexagon Tower
Crumpsall Vale
Blackley
Manchester, M9 8GQ

Tel.: +44 (0)3300 555 209
E-Mail: contact-uk@siteco.com

Abonnieren Sie hier unseren Newsletter, um regelmäßig über Neuigkeiten von SITECO informiert zu werden.

Jetzt registrieren

 

Sue Nolan 

Mobil: +44 (0) 7775 918 564
Tel.:    +44 (0) 3300 555 209

E-Mail: s.nolan@siteco.com

 

Daniel O´Donnell

Tel.:    +44 (0) 3300 555 209

E-Mail: daniel.O´Donnell@siteco.com 

 

Peter Brown

Tel.: +44 (0) 3300 555 209

E-Mail: STSALPB@siteco.com
 

Jason Vaughan 

Mobil: +44 (0) 7834 636 061
Tel.:    +44 (0) 3300 555 209

E-Mail: j.vaughan@siteco.com 

Dan Gormley

Mobil: +44 (0) 7929 035 838
Tel.:    +44 (0) 3300 555 209

E-Mail: d.gormley@siteco.com

 

Lee Clark

Mobil: +44 (0) 7468 691 364
Tel.:    +44 (0) 3300 555 209

E-Mail: lee.clark@siteco.com 

 

Simon Newcombe

Mobil: +44 (0) 7736 879 401
Tel.:    +44 (0) 3300 555 209

E-Mail: s.newcombe@siteco.com

Ian Slater 

Tel.:    +44 (0) 3300 555 209

E-Mail: Ian.Slater@siteco.com

Annika Brovold 

Mobil: +47 418 20 080

E-Mail: a.brovold@siteco.com