Ansprechpartner
Schweiz.

Ihre Ansprechpartner bei SITECO Schweiz

Herr Pascal Heiz, CEO 

Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 79 384 21 01
E-mail: p.heiz@siteco.ch

 

Frau Petra Grimm, CFO

Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

E-mail: p.grimm@siteco.at

Herr Elio Volpe, Leitung Verkauf Innenbeleuchtung / Betreuung Großkunden
Gebiet BS, BL, AG, SO

Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 79 740 28 46
E-mail: e.volpe@siteco.ch


Herr Karim Dürr, Verkaufsgebietsleiter 
Gebiet SH, TG, SG, GR, GL

Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 79 696 62 78
E-mail: k.duerr@siteco.ch


Frau Désirée Walther, Verkaufsgebietsleiterin
Gebiet ZH, ZG, SZ, OW, NW

Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 79  211 88 90
E-mail: d.walther@remove.this.siteco.ch

 

Herr Alexandre Zweili, Verkaufsgebietsleiter
Gebiet West-CH

Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 76 447 97 92
E-mail: a.zweili@remove.this.siteco.ch

 

Herr Pascal Heiz
Gebiet BE / Betreuung  Grosskunden

Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 79 384 21 01
E-mail: p.heiz@remove.this.siteco.ch

Herr Alexander Oberlis
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 15
E-mail: a.oberlis@siteco.ch

 

Herr Massimo Vicari
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 21
E-mail: m.vicari@siteco.ch

 

Herr Manuel Meier 
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 14
E-mail: m.meier@remove.this.siteco.ch

 

Herr Adriano Bernasconi
Zürcherstrasse 46
8401 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 12
E-mail: a.bernasconi@siteco.ch 

Herr Damian Schenk, Leitung Verkauf Aussenbeleuchtung
Gebiet AG, BS, ZG, LU, SO 

Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 79 157 32 89
E-mail: d.schenk@siteco.ch

 

Herr Gregor Escher
Gebiet VS, BE, OW, NW, UR, SZ, GL

Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 79 740 28 41
E-mail: g.escher@siteco.ch

 

Herr Pascal Heiz
Gebiet West-CH

Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 79 384 21 01
E-mail: p.heiz@remove.this.siteco.ch

Herr Valentino Bänziger, Verkauf Tunnel Schweiz 
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 79 811 74 67
E-Mail: v.baenziger@siteco.ch 

 

Herr Bernd Bredemeier, Projektleitung Tunnel 
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 16
E-Mail: b.bredemeier@remove.this.siteco.ch 

Frau Claudia Holenstein 
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 11
E-mail: c.holenstein@siteco.ch

 

Frau Leonetta Sanzari-Vadini
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 29
E-mail: l.sanzari@remove.this.siteco.ch

Herr Bruno Scherwey 
Hühnerhubelstrasse 70
3123 Belp-Bern

Tel.: +41 (0) 79 693 36 09
E-mail: b.scherwey@siteco.ch

 

Frau Hanna Zwahlen 
Hühnerhubelstrasse 70
3123 Belp-Bern

Tel.: +41 (0) 79 693 36 09
E-mail: h.zwahlen@siteco.ch

Frau Irina Hill 
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 18
E-mail: i.hill@remove.this.siteco.ch 

 

Danijela Jakovlevic 
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 19
E-mail: d.jakovljevic@siteco.ch