Ansprechpartner
Frankreich.

Ihre Ansprechpartner bei SITECO Frankreich

Ulker kavas-Demirel
Vertriebskoordinator
4-14 rue Ferrus
75014 Paris

E-Mail: u.kavasdemirel@remove.this.siteco.com
 

Laureline Selegny
Exportvertriebskoordinator
4-14 rue Ferrus
75014 Paris

E-Mail: l.selegny@remove.this.siteco.com

Franck L´Hoste-Clos
Vertriebsleiter Frankreich
4-14 rue Ferrus
75014 Paris

E-Mail: f.lhosteclos@remove.this.siteco.com

 

Emmanuel Tatin
Gebietsleiter Süd-West Europa & Exportländer
CEO Italien & Spanien
4-14 rue Ferrus
75014 Paris

Tel.: +33 (0)6 22841832
E-Mail: e.tatin@remove.this.siteco.com

Thomas Legros
Business Development Manager Frankreich
4-14 rue Ferrus
75014 Paris

E-Mail: t.legros@remove.this.siteco.com

 

Hugo Pariente
Key Account Manager Einzelhandel
4-14 rue Ferrus
75014 Paris

Tel.: +33  618 26 82 66
E-Mail: h.pariente@remove.this.siteco.com

 

Sébastien Ponseel
Key Account Manager Industrie
4-14 rue Ferrus
75014 Paris

Tel.: +33  616 90 54 79
E-Mail: s.ponseel@remove.this.siteco.com

Etienne Lebrun
Lichtdesign Manager
4-14 rue Ferrus
75014 Paris

E-Mail: e.lebrun@remove.this.siteco.com