Zum Hauptinhalt springen

Ihre Ansprechpartner bei SITECO Frankreich

Ulker kavas-Demirel
Vertriebskoordinator
201 rue Carnot
94120 Fontenay-sous-Bois

E-Mail: u.kavasdemirel@siteco.com
 

Laureline Selegny
Exportvertriebskoordinator
201 rue Carnot
94120 Fontenay-sous-Bois

E-Mail: l.selegny@siteco.com

Franck L´Hoste-Clos
Vertriebsleiter Frankreich
201 rue Carnot
94120 Fontenay-sous-Bois

E-Mail: f.lhosteclos@siteco.com

Josselin Cahn
Business Development Manager Frankreich
201 rue Carnot
94120 Fontenay-sous-Bois

E-Mail: j.cahn@siteco.com
 

Thomas Legros
Business Development Manager Frankreich
201 rue Carnot
94120 Fontenay-sous-Bois

E-Mail: t.legros@siteco.com
 

Guillaume Mayeur
​​​​​​​Business Development Manager Frankreich
​​​​​​​201 rue Carnot
94120 Fontenay-sous-Bois

E-Mail: f.mayeur@siteco.com

Etienne Lebrun
Lichtdesign Manager
201 rue Carnot
94120 Fontenay-sous-Bois

E-Mail: e.lebrun@siteco.com

Ana Cantero
Leiter Internationales Marketing

E-Mail: a.cantero@siteco.com