Ansprechpartner
Schweiz.

Ihre Ansprechpartner bei SITECO Schweiz

Herr Pascal Heiz, CEO 
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 79 384 21 01
E-Mail: p.heiz@remove.this.siteco.ch

 

Frau Petra Grimm, CFO
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

E-Mail: p.grimm@remove.this.siteco.at

Herr Elio Volpe, Leitung Verkauf Innenbeleuchtung / Betreuung Großkunden
Gebiet BS, BL, AG, SO

Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 79 740 28 46
E-Mail: e.volpe@siteco.ch


Herr Karim Dürr, Verkaufsgebietsleiter 
Gebiet SH, TG, SG, GR, GL

Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 79 696 62 78
E-Mail: k.duerr@siteco.ch


Frau Désirée Walther, Verkaufsgebietsleiterin
Gebiet ZH, ZG, SZ, OW, NW

Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 79  211 88 90
E-Mail: d.walther@remove.this.siteco.ch
 

Herr Marco Dellenbach
Gebiet BE, VS 

Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 76 461 09 86
E-Mail: m.dellenbach@remove.this.siteco.ch

Herr Damian Schenk, Leitung Verkauf Außenbeleuchtung / Verkauf Region Mitte
Gebiet AG, BS, ZG, LU, SO, ZH, Ost-CH

Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 79 157 32 89
E-Mail: d.schenk@siteco.ch

 

Herr Oliver Engler, Verkaufsgebietsleiter Region Ost
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 79 740 28 41
E-Mail: o.engler@remove.this.siteco.ch

Herr Valentino Bänziger, Verkauf Tunnel Schweiz 
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 79 811 74 67
E-Mail: v.baenziger@siteco.ch 

 

Herr Bernd Bredemeier, Projektleitung Tunnel 
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 16
E-Mail: b.bredemeier@remove.this.siteco.ch 

Herr Nenad Pantelic, Leitung Verkauf Retail
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 79 542 69 19
E-Mail: n.pantelic@remove.this.siteco.ch

Herr Michel Clerc, Directeur des ventes / Vente Luminaires intérieur
Siteco Switzerland SA
Case postale
1726 Farvagny-le-Grand

Tel.: +41 (0) 76 466 52 93
E-Mail: m.clerc@remove.this.siteco.ch 

 

Herr Carlos Puertas, Vente Luminaires extérieur
Siteco Switzerland SA
Case postale
1726 Farvagny-le-Grand

Tel.: +41 (0) 76 447 97 92
E-Mail: c.puertas@remove.this.siteco.ch

 

Herr Alexandre Zweili, Planificateur / Costumer Service
Siteco Switzerland SA
Case postale
1726 Farvagny-le-Grand

Tel.: +41 (0) 26 555 79 39
E-Mail: a.zweili@remove.this.siteco.ch 

Herr Alexander Oberlis, Innenbeleuchtung
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 15
E-Mail: a.oberlis@siteco.ch

 

Herr Moritz Hillebrand, Innenbeleuchtung
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 23
E-Mail: m.hillebrand@remove.this.siteco.ch


Herr Almir Murtic, Innenbeleuchtung
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 21
E-Mail: a.murtic@remove.this.siteco.ch

 

Herr Manuel Meier, Außenbeleuchtung
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 14
E-Mail: m.meier@remove.this.siteco.ch

Frau Claudia Holenstein 
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 11
E-Mail: c.holenstein@siteco.ch

 

Frau Susanna Durusoy
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 17
E-Mail: s.durusoy@remove.this.siteco.ch

 

Frau Ursula Beck
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 13
E-Mail: u.beck@remove.this.siteco.de

Herr Bruno Scherwey 
Hühnerhubelstrasse 70
3123 Belp-Bern

Tel.: +41 (0) 79 693 36 09
E-Mail: b.scherwey@siteco.ch

 

Frau Hanna Zwahlen 
Hühnerhubelstrasse 70
3123 Belp-Bern

Tel.: +41 (0) 79 693 36 09
E-Mail: h.zwahlen@siteco.ch

Frau Irina Hill 
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 18
E-Mail: i.hill@remove.this.siteco.ch 

 

Frau Danijela Jakovljevic 
Zürcherstrasse 46
8400 Winterthur

Tel.: +41 (0) 52 557 22 19
E-Mail: d.jakovljevic@siteco.ch